Главная Форум Голосования и опросы

Отдых в трехзвездных отелях

Показать список участников форумаАктивные темыПоказать список участников форумаСписок участниковИскать в форумеПоиск по форумуПомощьПомощьЗарегистрироватьсяЗарегистрироватьсяВход в системуВход в систему

Поиск по форуму

Искать совпадения: Все слова Любое слово Фраза | Расширенный поиск

версия для печати версия для печати
Ответить Новая тема
216 [12,90%]
867 [51,76%]
255 [15,22%]
182 [10,87%]
155 [9,25%]

Обсуждение темы: Отдых в трехзвездных отелях

Admin

Аватар

Участник с: 21.03.06
Публикации: 654
Опубликовано:18.05.07 18:48 Цитировать

Цитата из отзывов туристов об отелях:

... Я не знаю, как там отдыхают люди в четырехзвездных-пятизвездных отелях, но мы отдыхали в двузвездном отеле в центре города и остались очень довольны ...
И никаких четырех-пятизвездных, если поедем, то только в двузвездный, потому что здесь уже не обманут...

nefertina

Аватар

Участник с: 07.08.07
Местонахождение: Russian Federation
Публикации: 11
Опубликовано:07.08.07 12:32 Цитировать

Смотря какая страна
Diva

Аватар

Участник с: 08.11.07
Публикации: 5
Опубликовано:08.11.07 09:35 Цитировать

не куплю. Ни в какой стране.
FAVORI

Участник с: 09.11.07
Публикации: 47
Опубликовано:09.11.07 16:04 Цитировать

А мне,кажется,господа,что не важно,сколько звезд.Лишь человеку понравилось отдыхать.Мне,например,не противно будет и 2-х звездах,главное-это море или экскурсии.А где спать и сколько есть - не самое важное!
goldfur

Участник с: 30.11.07
Публикации: 10
Опубликовано:30.11.07 14:54 Цитировать

Проблема в цели поездки. Если водки "дармовой" попить, надо звезд побольше. Если речь об активном отдыхе - можно ограничиться и тремя.
АссА

Участник с: 15.02.08
Публикации: 6
Опубликовано:15.02.08 15:07 Цитировать

Конечно, все зависит от страны.
Прекрасно отдохнули на Кипре в 3х зв.отеле.
Но в Египте и Турции не рискнула бы сунуться ниже 4х.
barbaris

Участник с: 28.07.08
Публикации: 11
Опубликовано:29.07.08 15:05 Цитировать

ну я и в 2* отдыхала во Франции, осталась довольна, у нас был только завтрак : свежайшая выпечка, джем, масло, сыры, сок (из пакета, но приличный)

в 3* в Чехии, тоже осталась довольна.

В Грецию беру 4-5 *
В Турции смотрю на отель, могу поехать в 4
в Египет только 5, не меньше!

Хотя моя знакомая ездила совсем недавно в Турцию в 3* за 6000 рублей с all тоже осталась в восторге, сказала что теперь так и будет ездить, Я, наверное, не рискну.
sinegortsteff

Аватар

Участник с: 21.05.09
Публикации: 10
Опубликовано:22.05.09 02:58 Цитировать

Если едешь, чтобы жить в отеле и никуда не выходить - тогда наверное нужно брать 5*. Если едешь смотреть на другую страну - в отеле только спишь и моешься.

Многое зависит от страны конечно. 3* в РФ и 3*, скажем, на Бали - это очень разные вещи. Но там, где я был, 3* всегда хватало для вполне комфортного проживания.
Маргаритка

Участник с: 13.12.09
Публикации: 4
Опубликовано:13.12.09 14:25 Цитировать

В Турции очень много хороших "трёшек"! Европейцы то только в них и отдыхают. Например Seketur в Фетхие и Ocaktan в Мармарисе - очаровательные отельчики. У обоих ресторан с панорамным видом на море, чистейший пляж в двух шагах. Я там была, очень понравилось! + полностью согласна с мнением sinegortsteff.
Гость

Опубликовано:03.03.10 01:20 Цитировать

смотря какая страна. почему бы и нет?
Линда

Участник с: 22.02.10
Публикации: 24
Опубликовано:12.03.10 21:04 Цитировать

Мы отдыхали в Праге в 3 звездах почему бы и нет? Главное не сидеть в отеле безвылазно... Но вот Турция однозначно нет. Если местечко на отшибе, то тогда пиши пропало, а вдруг кухня в отеле не понравится? С голоду умирать что ли) А вот в интересном городе глупо тратить много на отель, в городе и обедаешь и развлекаешся, а отеле успеваешь только принять душ и поспать...ИМХО
Lika7

Аватар

Участник с: 31.05.10
Публикации: 37
Опубликовано:01.06.10 08:21 Цитировать

за 3-х звёздные отели но это правда смотря какя страна, часто отдыхаем в них особенно в экзотитеских странах типа Турции, в Европе думаю не стоит селиться в таких - мы однажды во Франции поселились - пожалеле вобщем.
владимир

Участник с: 18.06.10
Публикации: 5
Опубликовано:19.06.10 00:09 Цитировать

На днях вернулся из Испании. жили в трешке - нормально.
Такая же практика и в Турции, Египте (!), Тайланде и т.д. А нра Кубе жил в двушке.
Не вижу принципиальной разницы с 4-ой. Море, пляж, погода одинакова для всех отелей

Если вы хотите опубликовать ответ на эту тему, сначала нужно ввести Имя пользователя
Если вы еще не зарегистрировались, сначала нужно зарегистрироваться

Вы не можете публиковать новые темы