Главная Форум Израиль

Вопрос по городскому транспорту

Показать список участников форумаАктивные темыПоказать список участников форумаСписок участниковИскать в форумеПоиск по форумуПомощьПомощьЗарегистрироватьсяЗарегистрироватьсяВход в системуВход в систему

Поиск по форуму

Искать совпадения: Все слова Любое слово Фраза | Расширенный поиск

версия для печати версия для печати
    Ответить Новая тема

Обсуждение темы: Вопрос по городскому транспорту

Страница из 2 След. >>
    Kcyxa

Аватар

Участник с: 21.05.11
    Публикации: 63
    Опубликовано:21.06.11 15:45 Цитировать

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться от Нового Центрального Автовокзала Тель Авива до Яффо?Останавливается ли он у автовокзала? Где именно там искать нужную остановку и на какой остановке выходить? Как часто он ходит? Может быть, есть другие автобусы? А от ж\д станции HaHagana ничего не ходит? Сколько примерно может стоить такси в дневное время до HaHagana? А до автобусной станции Arlozorov?
    Galka

Опубликовано:21.06.11 15:46 Цитировать

От станции Арлазоров идет один автобус то ли 10, то ли 16 до Яффо, стоит около 6 шекелей с человека... На входе к остановкам автобусов есть информационный киоск, там дают любую информацию по маршрутам.
    Umn9llla

Опубликовано:21.06.11 15:46 Цитировать

я что то запуталась...
    прежде всего, по Тель Авиву курсируют автобусы нескольких фирм.
    Обозначенные выше относятся к фирме Дан.
    Madest

Опубликовано:21.06.11 15:47 Цитировать

Центральная автобусная станция и ж.станция аАганА находятся в 200 метрах друг от друга,а вообше по тел авиву удобнее передвигатся на маршрутках!
    Kcyxa

Аватар

Участник с: 21.05.11
    Публикации: 63
    Опубликовано:21.06.11 15:47 Цитировать

Спасибо всем за участие...
    Добраться нужно от ж/д станции аАгана до Старого города Яффо, а обратно от Старого Яффо до автостанции Арлозоров
    Madest

Опубликовано:21.06.11 15:48 Цитировать

можно прямо с ж д хагана или Центральной автобусной станции сесть на маршруткку номер 16 ,доехать на ней до конца до набережной и оттуда по набережной вдоль моря пешком минут 15-20 и вы в яффо..
    Ruala

Опубликовано:21.06.11 15:48 Цитировать

Kcyxa написал(а):

Спасибо всем за участие...
    Добраться нужно от ж/д станции аАгана до Старого города Яффо, а обратно от Старого Яффо до автостанции Арлозоров
    на 4 этаже автобусной станции берем автобус 46 до улицы Ефет 14 , возле блошиного рынка, оттуда до Яффо атика 2 минуты ходу .
    Александр211

Опубликовано:21.06.11 15:49 Цитировать

Подскажите, пожалуйста, как можно доехать?
    1) из Аэропорта Бен-Гурион на улицу Allenby st.42
    2) и как из этого отеля добраться до ж.д.станции Арлозоров? пешком реально?
    Madest

Опубликовано:21.06.11 15:50 Цитировать

Из аэропорта лучше всего на электричке до станции Арлозоров, потом автобус 61 до ул. Аленби 82.
    Можно выйти на станции Аагана и взять автобус 16 до Аленби. Оба автобуса приходят с переодичностью 10 12 минут.
    Александр211

Опубликовано:21.06.11 15:51 Цитировать

Спасибо!а если ехать с Арлозоров до Оперного театра, то на чем? Нayarkon st,58
    Madest

Опубликовано:21.06.11 15:52 Цитировать

Оперный театр находится на ШаУль аМЕлех
    На АЯркОн есть высотное здание, которое все называют Бэйт Опера. Если Вы имеете ввиду его, то лучше взять 63- автобус с Дерех Менахем Бегин до перекрестка Аленби- Аяркон.
    Александр211

Опубликовано:21.06.11 15:52 Цитировать

На Аяркон мой отель, главное,он без питания,т.к я буду уезжать на экскурсии в 6.30 утра - отели с завтраками брать нет смысла,как я взял сначала. А экскурсии все в 7.20 утра, отъезд от Арлозоров.
    Madest

Опубликовано:21.06.11 15:53 Цитировать

Понятно, что имеется в виду Бейт Опера на набережной. Смотрите, от гостиницы до большой автобусной станции возле рынка, минут десять пешком. Оттуда я знаю по крайней мере два автобуса -61 и 62 до Арлозоров.
    Александр211

Опубликовано:21.06.11 15:53 Цитировать

Спасибо большое за ответ!
    Glazuhka

Опубликовано:21.06.11 15:54 Цитировать

в Тель-Авиве я остановлюсь в отеле Метрополитан. Хочу самостоятельно съездить с Иерусалим.
    - до какой автобусной станции мне лучше и удобнее добраться и какими автобусами?
    - где мне найти остановки этих автобусов, следующи в сторону автоб. станций?
    Muxaill23

Опубликовано:21.06.11 15:55 Цитировать

Пока скажу одно - доедете, не потеряетесь точно. В Израиле полно людей, которые будут рады Вам помочь.
    Glazuhka

Опубликовано:21.06.11 15:55 Цитировать

Muxaill23 написал(а):

Пока скажу одно - доедете, не потеряетесь точно. В Израиле полно людей, которые будут рады Вам помочь.
    только на это и надеюсь! ну и на помощь зала теперь тоже)
    Vadik

Опубликовано:21.06.11 15:56 Цитировать

От автовокзала к Старому городу идет автобус № 20...Он доходит до Яффских ворот,это его конечная остановка...Точно так же добираетесь в обратном направлении...
    Glazuhka

Опубликовано:21.06.11 15:56 Цитировать

когда я поеду обратно в Тель-авив, автобус из иерусалима на автовокзале будет отправляться оттуда же, куда и прибудет или как-то иначе все устроено? и всегда ли можно приобретать билеты у водителя, а не в кассах?
    Antonio

Опубликовано:21.06.11 15:57 Цитировать

Билет из Тель-Aвива в Иерусалим надо брать туда и обратно,это сильно дешевле,чем два билета. Билет все равно где брать, в кассе или у водителя, билет будет годен на любой рейс и на любой день.

Страница из 2 След. >>

Вы не можете публиковать новые темы